четверг, 24 января 2013 г.

А у меня сегодня День Рождение- 25 января. 30 лет- Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!)



Говорят, в том возрасте находишься, который у тебя в душе! Да так оно и есть, не верится, что уже 30, какая серьезная дата!) И вот, решила я проанализировать, что же произошло за это время со мной, что свершилось, а что нет. Ну понятно, выросла, получила образование и не одно. Правда, это образование карьеру не построило и со стабильной работой на везет до сих пор... А грустном не хочется говорить. 
Главное мои родные все живы и здоровы, на сколько это возможно:
 Моя любимая мамочка Людмила - искусная портниха и сильная женщина. Говорят, у меня ее глаза и сложный характер.)))
Моя любимая бабушка (мамина мама) Нина - ей уже 86, она не может усидеть на месте ни дня, тоже в свое время была большая рукодельница и книголюбка, сейчас в силу возраста, увлечения ушли на второй план. Это она меня научила ценить и любить книжки.
В 25 лет (мой любимый возраст) я вышла замуж за чудесного и доброго мужчину Алексея.
 Познакомились мы на просторах интернета, на сайте знакомств и общались просто дружески, уж много у нас похожих хобби и интересов. У меня почти до 25 лет не было парня, я тоже себя считала очень одинокой. Были так одноразовые встречи и полная тоска в душе.


Изначально Алексея как потенциального спутника жизни я не рассматривала. Он мне показался занудным и не решительным,  в плане романтики. Но разбрасываться такой дружбой я не стала, мы ходили в кино, гуляли и часами болтали. Но через год, не знаю,что случилось, я поняла,что люблю его. Оказалось что он меня полюбил с первого взгляда, но не решался признаться, уж очень боялся спугнуть. У нас закрутился бурный роман как раз на новогодних праздниках. А потом, он меня познакомил со своей семьей и я поняла, что у нас все серьезно. Через некоторое время он предложил мне пожениться и я сказала Да!


 До свадьбы, мне надо было окончить ВУЗ и съездить в Москву, чтобы защитить диплом. В этот период мой любимый очень мне помогал как мог и морально, и физически.
У нас была веселая свадьба. Он оказался в жизни совсем другим, очень заботливым, интересным и надежным.
Но самое главное мое свершение - это мой сын, очень долгожданный и желанный!
Родила я его в 28 лет, кто то скажет, что поздновато, но, как говорится "Мы предполагаем, а бог располагает". Материнство - это самое главное в жизни женщины. Это большая радость, забота, хронический недосып, нервозность и конечно, колыбельные!)))
Еще много каких событий было за это время: Наша первая с мужем и удачная поездка за границу в Турцию. Прекрасно отдохнули, правда не все поведали, что  бы  хотели, мечтаю наверстать это упущение.
Мечтаю съездить в Париж, это моя "Голубая" мечта с детства, хочу туда!!! Надо осуществить этот серьезный план!
А еще у меня куча планов по вышивке, не знаю как все осилить, но вдохновение так прет.
И не только вышивальные планы, еще много чего пошить надо и освоить. Даже записалась вот на такую авантюру  Анти Няшка
Хватит копировать других, надо творить свое!
Что то я расписалась на свой День Рождения, отняла у вас, мои читатели и гости немного внимания, зато поделилась своими мечтами и свершениями, надеюсь вам понравилось?
Пойду отмечать. но с начало высплюсь)))

4 комментария :

  1. С днем рождения!!! Радости, любви, счастья. А все остальное приложится.

    Планы и мечты чудесные. Пусть непременно все исполнятся.

    ОтветитьУдалить
  2. Хоть и с опозданием, но поздравляю! счастья, любви и удачи!
    Пост замечательный!!!

    ОтветитьУдалить