среда, 29 февраля 2012 г.

Метрика "Любимому сыночку"

Ну вот я и закончила вышивку - метрику для своего сыночка, который появился на свет 7 месяцев назад. Результатом очень довольна, хотя я вышивала чуть больше полугода, но вы понимаете что грудной малыш требует всю мамину заботу и ласку.))

Когда увидела этот набор фирмы PANNA, сразу влюбилась и купила за пару месяцев до родов. .
Зная, что у меня точно будет сын, УЗИ это неоднократно показывало, решила что этот дизайн очень подойдет для метрики. Начала вышивать где - то на 5-й день после рождения Артемия. 
 





Дизайн схемы, я сразу поняла, уж очень знакомый, до беременности была вышита "Наверное, Феи Мамы Ангелов" Автором этих схем является Наталья Млодецкая, у нее замечательный блог, очень красивые и позитивные схемы, некоторые я уже взяла на заметку, чтобы вышить на будущее!
Набор очень хороший, схема удобная, ниточек осталось еще на одну вышивку, единственное что я добавила это дополнительные надписи: Имя, дату рождения, время, вес и рост, все как полагается!))) Ну и конечно, сотворила самодельную рамочку,  которая мне очень нравится!
Ну и конечно, вот и он мой мужчина, для кого я все это вытворяла!)))))))))))))))Подружки, что добрались все таки до меня, подарили нам куча подарков, немного похвалюсь вам!

У нас мания на зеленое - чуточку весны создаем!

4 комментария :

  1. Никогда раньше не обращала внимания на этот дизайн. А он и правда классный! Здорово, очень!!!
    Мужчина тоже балдежный, т.т.т. ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!Заходите еще на мой блог, чем -нибудь порадую)))

      Удалить
  2. Классная метрика для классного парня! Малыш прелесть :)

    ОтветитьУдалить