четверг, 22 марта 2012 г.

Цветочная брошь!

Вроде весна пришла, но как - то еще грустно, за окном, то снег и гололед, то вода и грязь! Хочется уж наконец - то увидеть первую зеленную травку и прогреется теплым солнышком. А еще, я люблю,  когда все начинает вокруг цвести, ах какой аромат по всюду. Думаю еще чуть чуть осталось, а пока я хочу поднять вам настроение цветочными брошками. 
Вот такие сюрпризики я подарила в прошлом году на 8 марта маме и свекрови. Как говорится,скромненько,но приятно)))  Использовала я для этих цветов кусочки разных тканей - атлас, органза, вуаль, и крупный бисер. Был еще чуть по меньше цветочек, так его облюбовала подружка на платье своей дочки.
А вот и еще несколько брошей, чтобы порадовать ваш взор:
Вот так я встречала прошлый новый год в новом платье и самодельной бижутерии! Немного похвастаюсь))) Брошь я прикрепила на бусы,это сейчас очень модно и актуально. В свое время наши мамы и бабушки носили броши на платьях, на лацканах пиджаков и жакетов, и конечно на трикотажных вещах. И мне казалось тогда, что это уже не модный аксессуар. Но сейчас, брошь видоизменилась,она дает возможность самовыразиться своей обладательнице, ее одевают на самые необычные детали одежды. А материалы из чего можно сделать брошь, ну просто ни счесть, твори и фантазируй)))
Надеюсь,мои Цветочные броши вам понравились и я подняла настроение, хоть чуть - чуть.

2 комментария :

  1. Прелестные мелочи жизни!
    и как здорово на бусиках придумано прицепить цветок :))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Ольга, себя любимую иногда нужно побаловать)))

    ОтветитьУдалить